Суши-суши

Особенности беременного мозга или 9 месяцев счастья

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Когда девушка оказывается в интересном положении, для нее многое переворачивается с ног на голову, как сохранить самообладание и позитивный взгляд на мир в этой ситуации? Поговорим об этом сегодня!


Многие мужчины думают, что быть беременной легко, также легко, как рассчитать каско на калькуляторе каско on-line!


Но ох, как нелегко быть беременной! Это я вам точно говорю, как человек, который побывал в шкуре этой самой беременной. Начнем с самого начала: о том, как вы, собственно, узнаете о том, что следующие 9 месяцев вы будете называться беременной, носиться в женскую консультацию и станете килограмм на 15 тяжелее. Кто-то об этом радостном событии давно мечтал, а для кого-то это будет полной неожиданностью. Но в любом случае вы будете пребывать в некоторой растерянности – жизнь-то переворачивается! Теперь у вас все по-новому: болит голова - никаких таблеток!  терпите!, что такое сигареты и алкоголь - забудьте на ближайшие два года, скажите также «до свидания» своему любимому тренеру по фитнесу, теперь вместо фитнеса вы будете регулярно бегать в женскую консультацию и на сдачу анализов.


Этап второй: сообщить о новости всем родственникам и друзьям (ну а сначала, конечно же, не забудьте сообщить папе ребенка!). Это очень увлекательное занятие, столько разных реакций можно увидеть, в общем, развлечение еще то!


А потом придет токсикоз, ну не у всех конечно он бывает, некоторым счастливицам удается его избежать (это, кстати, повод для черной зависти :). Токсикоз способен сделать этот прекрасный мир серым, ужасным и просто отвратительным. Вы чувствуете себя самой несчастной женщиной на свете, жизнь не мила! Тут помочь практически нечем – нужно просто терпеть! К концу третьего месяца все закончится.


Далее наступают самые счастливые месяцы – с 3 по 6. Токсикоз прошел, а вы еще достаточно поворотливы, живот не очень большой. Родственники и любимый муж радостно хлопочут вокруг вас! Лепота! И малыш начинает давать о себе знать легкими пиночками по вашим внутренним органам.


Потом наступает пора декретного отпуска. На работу каждый день не нужно таскаться, но и живот-то уже большой и тяжелый! Носить его нелегко, бегать по 5 раз ночью в туалет тоже уже надоело, малыш пинается все сильнее, и возникает желание родить поскорее. Наивные девушки думают, что это принесет им облегчение! Увы! После родов все только начинается… Но это уже совсем другая история…


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!