Суши-суши

А аниме купить сегодня можно всем?

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Возможно, что аниме, купить которое сейчас даже проще, чем советские мультики, покажется вам слишком далеким от европейских мультиков. Главная, и возможно, одна из самых ярких, особенность, отличающая рисованную «бумажную» мангу и мультипликационное аниме от их европейских аналогов по мультцеху,  — крайне развитый символический таинственный язык, дающий отличную возможность всего несколькими штрихами полностью передать очень сложные человеческие эмоции или даже выразить оригинальный характер героя. В этом своем качестве аниме и манга очень близки к старинной средневековой традиционной живописи и скульптуре, где любой элемент картинки или статуи имел свой собственный смысл. Например, Будда довольно-таки часто изображался с объемным животом — в знак того, что он сумел достичь Абсолютного Счастья. Или, например, в исконной русской иконописи святые старцы-великомученики обычно рисовались в ярко-красных сапогах — как характерное олицетворение потерянной ими крови.
В аниме и манге, разумеется, все не так запутанно, но тоже есть огромное число нюансов, например, цвет  волос персонажа довольно-таки часто обозначает духовность и  характер героя : ярко-рыжие — вспыльчивый темперамент, белые — тихий и спокойный, черные —  среднее, либо же грустный персонаж. Размер  глаз  и  яркость  их  блеска также очень важны, ведь он показывает возраст персонажа, а значит и степень его открытости окружающему миру.  Важен также размер фигуры персонажа: например, маленький персонаж означает его некоторую инфантильность. Герои аниме вообще очень эмоциональны и даже способны свалиться в обморок, если их чем нибудь удивить.
Не стоит и недооценивать некоторую мистичность даже обычного, не колдовского анимэ. Например, в Японии есть поверье, что группа крови у каждого человека является определяющей чертой духа. Так, первая группа означает предрасположенность к спокойствию и внутренней гармонии, большую открытость к окружающим и доброжелательность. Однако у обладателей первой группы крови есть и недостатки — они не умеют отдыхать и жутко упрямы! Вторая  группа  крови означает то, что персонаж всегда и везде будет стремится к самой высокой ступени карьерного роста, а также «усиленную» эмоциональность героя, вплоть до жутчайших приступов ревности.

В любом случае, это искусство лучше изучать на практике, посмотрев аниме, заказ оформить можно во многих интернет-магазинах!


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!