Суши-суши

Банкетный зал

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - банкетный зал

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Обычно потребности у людей, желающих заказать банкет, весьма разные. Кто-то ищет классические банкетные залы Москвы, а кому-то необходима крытая веранда - и этих людей тоже можно понять, не век же в помещении сидеть, а на веранде свежий воздух, да и бегать покурить никуда не надо.

Помимо интерьера банкетные залы отличаются ценами и условиями проведения банкета. Причём это всё надо рассматривать вместе, то есть комплексно. Где-то на первый взгляд цена будет дешевле, но запрещено проносить алкогольные напитки, а где-то подороже, но пронесённый Рэд Лэйбл оправдает все издержки с лихвой. Таким образом, осуществляя подбор банкетного зала требуйте полную калькуляцию "под ключ". Затем уже можно сравнить объективные цены разных залов и субъективные впечатления от общения с персоналом - и сделать правильный выбор.

Не стоит забывать, что существует ещё такое понятие, как потребительские свойства. Так вот у банкетных залов важными свойствами являются наличие охраняемой автомобильной парковки и доступность общественным транспортом. Причём парковка желательна бесплатная - согласитесь, платить и за банкет и за парковку весьма разорительно. Что же касается общественного транспорта, то банкетные залы в центре Москвы, как правило, всегда расположены от метро не далее 10 минут спокойной ходьбы. А вот с залами, которые находятся немножко на периферии, не всё так просто - не все они близко от метро, тут уже надо смотреть, удобно ли будет до них добираться "безлошадным" гостям.

Отличным решением может стать аренда банкетного зала за пределами города. Но тут надо смотреть, что это за зал. Если объект расположен на охраняемой базе отдыха это одно, а если это столовая при общежитии - это уже совсем другое. В первом случае банкет можно будет разнообразить арендой лодок и катамаранов, во втором - общением с неизвестным количеством голодных людей, которые вполне могут зайти на огонёк. Наверное, главное при выборе банкетного зала - помнить, что это событие останется в памяти многих людей, а значит, права на ошибку нет.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!