Суши-суши

Суши в год Тигра

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - суши, год Тигра

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Бумажные пакетыНаступает год Полосатого Тигра. Все мы ждём его с нетерпением. Многие уже строят планы о том, как изменятся в новом году (начнут вести здоровый образ жизни, сменят место работы, поменяют свой стиль), но не многие знают, что выбрать себе стиль в одежде в новом году могут помочь звёзды. Итак, что же нам советуют звёзды?

ОВЕН Наибольшего успеха вы достигнете, если будете подавать себя как можно эффектнее. Никаких бледных цветов и невзрачных бумажных пакетов! Главное для вас – быть заметной. Научитесь носить золото (если ещё не освоили эту науку), в гардероб добавьте ярких красок. Экспериментируйте.

ТЕЛЕЦ Строгость в сочетании с элитарностью. Вне зависимости от ваших предпочтений внешне в должны соответствовать образу женщины, которая знает, чего хочет от жизни. Исключите из гардероба дешёвые непрезентабельные вещи, никаких кричащих тонов!

БЛИЗНЕЦЫ Смените имидж, станьте роковой женщиной-вамп. Используйте все возможные способы, чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Броскую бижутерию, яркий цвет одежды, облегающий силуэт. В общении будьте мягче.

РАК В первой половине года актуальным для вас будет спортивный стиль. Минимум косметики и максимум естественности – в этом образе вы чувствуете себя органично и раскованно. В июле для вас наступит время гламура. Всё сияющее и яркое – ваш конёк до конца года.

ЛЕВ Актуальный образ – сильная, но эмоционально уязвимая натура. Такое сочетание действует на противоположный пол магнетически. Теплый пол электрический Hemstedt tepliypol.com.ua. Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков. Сделайте акцент на глаза. Научитесь создавать так называемый эффект дымки. Такой макияж придаст взгляду выразительность.

ДЕВА Вы опасаетесь выглядеть неприлично и, ни на шаг, не отступая от классики в стиле, ограничиваете свою свободу. Если хотите производить впечатление, самое время научиться быть яркой. Не бойтесь опробовать динамичные и чувственные образы.

ВЕСЫ Примерьте на себя образ активной, темпераментной дамы. Горящий взгляд и экспрессия – его неотъемлемые атрибуты. Не бойтесь смелых решений в одежде. Она не должна быть экстравагантной, но обязана подчеркивать вашу индивидуальность.

СКОРПИОН Девизом 2010 года для вас станет выражение: «Скромно, но со вкусом». Неброский макияж, едва уловимый аромат духов – и вы настоящая леди. Необычного кроя платья из струящихся лёгких тканей, маленькие сумочки – всё это добавит вам шарма.

СТРЕЛЕЦ В наступающем году в том, что касается стиля, вы будете особенно придирчивой. Основными ориентирами в выборе одежды для вас должны стать качество, практичность, женственность. Продумывайте туалет до мелочей – это придаст вам уверенности в себе.

КОЗЕРОГ Образ должен свидетельствовать о вашей открытости, лёгкости, непосредственности. Даже если вы не можете позволить себе молодёжный стиль, избегайте, по крайней мере, вещей, придающих солидность. Измените стрижку, поэкспериментируйте с цветом. Будьте смелее, вам этого так не хватает!

ВОДОЛЕЙ Живите ярко, и пусть об этом говорит всё в вашем туалете – терпкие духи, откровенные, соблазнительные наряды. Сейчас вам можно многое. Даже то, что для других под запретом.

РЫБЫ Учитесь преподносить себя: будьте королевой, даже если расходы на наряды - лишь скромная часть вашего бюджета. Выигрышные цвета для вас в этом сезоне – песочный и золотистый, лучшие украшения – из золота. Лучшие бумажные пакеты - бумажные ламинированные пакеты с тиснением!


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!