Суши-суши

Детская доска объявлений - возможность купить, продать, отдать даром коляску, автокресло, детские вещи

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - детская доска объявлений - возможность купить, продать, отдать даром коляску, автокресло, детские вещи

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

В этой статье представлены достоинства тематических досок объявлений. Вы ждете ребенка, хотите предложить Ваши услуги беременным и молодым родителям, ищете подарок своему малышу? Детская доска объявлений имеет ряд преимуществ.

Такие доски объявлений находятся на сайтах детской тематики, большинство посетителей сайта женщины, беременные женщины и мамы. Многие приходят на сайт просто в поисках информации о беременности и родах, посмотреть видео родов, видео подготовки к беременности, видео по уходу за новорожденным или о грудном вскармливании. Многие беременные регулярно возвращаются на сайт, чтобы неделю за неделей следить за своей беременностью, читая календарь беременности с фото узи и видео о беременности или чтобы посмотреть беременность в картинках. Большинство посетительниц возвращаются на сайт снова и снова, чтобы пообщаться на форуме беременных и мам. Объявление с детской доски объявлений анонсируется на главной странице сайта и привлекает заведомо целевую аудиторию.

Сайт для беременных и мам совмещает в себе социальную сеть и информационный портал и детскую доску объявлений.

Здесь вы найдете множество статей, полезной информации. Все о беременности, все ородах, уход за новорожденным, грудное вскармливаение, массаж новорожденных, восстановление после родов, развитие и воспитание ребенка. Также всеми любимые в ожидании малыша календарь беременности по неделям и беременность в картинках.

В разделе видео для Вас собраны тематические видео: видео родов, видео 3D и 4D узи, видео уроки подготовки к родам, видео уроки для родителей по уходу за новорожденным, купание новорожденных, массаж новорожденных, видео восстановительной гимнастики для мам „Идеальная фигура после родов“, видео о грудном вскармливании, советы консультанта по грудному вскармливанию и видео о том, как правильно прикладывать ребенка к груди. Любой пользователь может добавить видео в видео галерею, видео мам о путешествиях с детьми, детские праздники, наши малыши, любимые мультфильмы.

В разделе детские песни вы найдете много любимых песенок и колыбельных: спи моя радость усни, колыбельная медведицы, песня Винни-Пуха, голубой вагон бежит качается, от улыбки станет всем светлей, песенка мамонтенка, песня красной шапочки, облака, песенка львенка, белые кораблики и много-много чего еще. Любой пользователь может пополнить аудио коллекцию детских песен и поделиться с подружками. Для мамочек на сайте детский фотоконкурс, каждый пользователь может публиковать много личных фото в персональную фото галерею для слайдшоу в профиле, фото беременности, новорожденных, как растут наши малыши. Здесь ведут дневники беременности и блоги о детях, находят новых друзей, общаются и обмениваются опытом мамочки, и те, кто только готовиться стать мамой.

Форум беременных и форум мам скрыты от глаз незарегистрированных пользователей, что способствует дружеской и теплой атмосфере на форуме. Разрешены фото и видео публикации на форуме, Беременные публикуют фото беременности по неделям и хвастаются пузиками, рассказы о родах с фото и видео, видео новорожденных и видео о детях. Это форум, где разрешен флуд и общение происходит в свободной непринужденной обстановке. Все кто любит просто поболтать обо всем на свете, найти подружек по беременности, добро пожаловать к нам на форум беременных и мам! Реклама на форуме не приветствуется, для рекламы Ваших услуг, интернет магазинов и прочих объявлений на сайте есть удобная бесплатная детская доска объявлений с удобным поиском по категориям, ключевым словам и странам, а также с возможностью вставить в Ваше объявление слайдшоу с фотографиями Ваших товаров и услуг. Здесь предлагают свои услуги детские фотографы, няни, парикмахеры, предлагают массаж и нетрадиционную медицину, подготовку к родам, сопровождение на родах, презентируют себя интернет-магазины одежды для беременных, детских игрушек, детских товаров. В категориях куплю, продам, отдам даром можно найти или продать детскую коляску, автокресло, слинг, кроватку, одежду для беременных и для новорожденных, детскую обувь и многое другое.

Объявление, размещенное на отдельной странице, слайдшоу фотографий товаров и услуг, удобный встроенный поиск по объявлениям дает максимальную отдачу.

 


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!