Суши-суши

Деловой костюм – основа имиджа современного мужчины

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - основа имиджа современного мужчины

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Если вы хотите создать индивидуальный и гармоничный образ делового успешного мужчины, то без делового костюма просто не обойтись.
История мужского костюма длится более тысячи лет, а делового чуть больше века. Конечно, с тех пор он сильно изменился, но по-прежнему деловой мужской костюм подчеркивает мужественность своего обладателя и его статус. Ведь умение правильно преподнести себя открывает путь в самые успешные круги. Мода на одежду, конечно, меняется из года в год, но именно вариант классического мужского костюма всегда в моде. На деловых переговорах или в офисе и даже на свадьбе, английский мужской костюм подчеркнет вашу индивидуальность.
Мужской костюм классического стиля – это «двойка» или «тройка», то есть с жилетом или без него. Тройка – более консервативный вариант, он, как правило, однобортный на шести пуговицах. В целом пиджаки «тройки» могут быть двубортные или однобортные. Количество пуговиц такого пиджака может быть разным, однако если их больше одной, то в таком случае последняя пуговица не застегивается, также и в жилете. Шлицы пиджака сзади не должны расходиться. Длина пиджака делового костюма прикрывает ягодицы. Галстук подбирается, прежде всего, к костюму, а потом к нему и пиджаку выбирается рубашка (темнее сорочки, но и светлее костюма).
По цвету, ткани выбираются костюмы темно-синий, серый и реже черный, допускается костюм еще коричневый, оливковый и бежевый, цвета баклажан.
Многие люди знают, где купить костюм тройку, добротный и стильный, если же нет, то любое пошивочное ателье сможет помочь вам и в выборе фасона такого костюма, и изготовит его по фигуре.
Обратимся теперь к выбору обуви. Обувь выбирать лучше кожаную, можно выбрать ботинки со шнуровкой, например, в стиле дерби или оксфорды, но ни в коем случае не открытую и не мокасины. Оксфорды обувь и ботинки с закрытой шнуровкой, очень строгие модели среди мужской классической обуви. Эта обувь с довольно низким подъемом и на небольшом каблуке. Обувь подбирается в тон костюму, если светлый костюм – то светлая обувь, если темный – то темная, черного или коричневого цвета.
Можно ли носить с таким костюмом сумки, например, мужские сумки через плечо? Правила говорят, что нет, уместно использовать строгую сумку типа портфеля или кейса.
Однако можно использовать запонки, портсигар, часы, это создаст образ элегантного, уверенного мужчины.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!