Суши-суши

Гвинет Пэлтроу: диета для Железного человека-2

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - диета, снижение веса

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Сколь скудной должна была быть диета Гвинет Пэлтроу, чтобы надеть крошечные шорты на премьеру Железного человека -2! Гвинет вызвала настоящий переполох на красной ковровой дорожке, появившись в ослепительном белом костюме с шортами от Джорджио Армани.

Актриса жила на протеиновых плитках, овощных соках и выбирала лишь «супер-низкокалорийные» рецепты. Её тренер Трейси Андерсон также разработал специальные поддерживающие тренировки.
В своих последних письмах на персональном сайте, она рассказала своими поклонникам, что буквально только что закончила свою поездку по странам с промо-акцией Железного человека-2 и почти везде ей задавали один и тот же вопрос о её методах сохранения отличной формы. «Ну, я не буду лгать, процесс был трудным!».

В своем интервью Vogue, Гвинет сказала: «Ах, я должна была работать, чтобы получить это всё и теперь выглядеть так хорошо – теперь мне не надо думать об этом. Я могу просто наслаждаться жизнью». Гвинет признается, что столь тяжким испытаниям она готова себя подвергать только тогда, когда перед ней стоит цель. «Да, в поле зрения обязательно должна находиться цель! Иначе никто не заставит меня соблюдать все эти безумные диеты!».

«Когда впереди конкретное событие, я возвращаюсь к строгому режиму – как может быть иначе, ведь мне 37 лет, и у меня двое детей… и носить шорты просто так вряд ли бы удалось!».

Гвинет поделилась некоторыми самыми любимыми своими рецептами и рекомендациями по снижению веса: утром можно выпить чашку зеленого чая и съесть завтрак, насыщенный белком (миндальное молоко, например) и горсть черники.
Затем следует полуторачасовая тренировка и стакан капустного сока. Обед должен быть составлен из низкоуглеводных продуктов. А порадовать себя можно куриной грудкой, приготовленной в лимонном соке. Подавать это блюдо следует с овощами, приготовленными на пару либо салатом.

На полдник звезда рекомендует съесть миндаль, некалорийную грудку индейки и легкий суп. Правая рука Железного человека, Пеппер Потс просто обязана была быть девушкой стройной и собранной – после такой диеты невозможно будет упрекнуть себя в отсутствии силы воли… 


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!