Суши-суши

Японская кухня – идеальный вариант для необычного торжества

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - японская кухня, идеальный вариант для необычного торжества

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Японская кухня является отличным вариантом для организации необычного торжества, так как она проста в приготовлении и при этом отличается интересным и необычным вкусовым сочетанием. В своей книге Елена Молоховец советовала спуститься в погреб, взять холодной телятины и солений, если к вам неожиданно нагрянули гости. Сейчас этот совет, конечно, выполнить будет трудновато, а гостей лучше приглашать заранее и устроить в связи с этим тематический вечер.

Для организации детского праздника клоуны на дом или детский фокусник давно стали само собой разумеющимся элементом. Значительно большая проблема стоит в организации стола для празднества. Если вы желаете провести необычный праздник, например, осуществить вызов Деда Мороза и провести вечер в нетрадиционном стиле, идеальным выбором может стать японская кухня. Одним из преимуществ японской кухни можно считать легкость приготовления блюд. Все они отличаются достаточно простыми ингредиентами, а, в крайнем случае, нужные блюда всегда можно заказать из ресторана. Кроме того, японские блюда имеют уникальные вкусовые качества, и произведут впечатление на взрослого человека, не меньшее чем, детский фокусник, клоуны на дом или вызов Деда Мороза на ребенка. Помимо блюд японской кухни необходимо позаботиться и о соответствующей атмосфере. Для того, чтобы провести необычное торжество в японском стиле, достаточно выбрать несколько наиболее популярных блюд: суши, норимаки, сашими, суп мисо. Все эти блюда очень просты в приготовлении. В качестве напитков лучше предложить зеленый чай или сливовое вино. Если есть достаточно терпения и горелка, можно приготовить набэмоно – бульон из морепродуктов, мяса, грибов, рисовой лапши и овощей. Это блюдо отлично согревает зимой, поэтому отлично подойдет, если вы решили сделать вызов Деда Мороза и совместить русские и японские традиции в праздновании нового года.

Праздник в японском стиле лучше проводить вечером, когда есть возможность приглушить свет и подсветить пространство небольшими свечками. В качестве развлечения на такой вечер клоуны на дом подойдут мало, но детский фокусник обязательно порадует маленьких гостей, а полумрак помещения создаст для него необходимую атмосферу. В качестве музыкального сопровождения для такого вечера отлично подойдут звуки живой природы или традиционная японская музыка. Если в качестве угощения вы выбираете японские блюда, не стоит использовать благовония, которые могут отвлекать от вкуса блюд. В промежутке между подачей блюд гостям можно подавать зеленый чай, тарелочки можно украсить растениями с символическим значением. Преимущество японской кухни еще и в том, что можно предложить гостям самим экспериментировать с начинками и приготовить себе угощенье – неплохое подспорье для хозяйки.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!