Суши-суши

Юридическое сопровождение Вашего бизнеса

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - юридическое сопровождение Вашего бизнеса

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Юридическое сопровождение
Одним из признаков постиндустриального общества является всё большее разделение труда. Это значит, что становится невыгодным решать все вопросы в рамках одного предприятия, гораздо эффективнее передать ту или иную область на аутсорсинг. Собственно, примером этого явления и можно назвать юридическое сопровождение.

При таком виде сотрудничества между предприятием и юридической фирмой правовое обеспечение деятельности предприятия в той или иной степени становится обязанностью фирмы. Это значит, что при юридическом сопровождении правовые проблемы и задачи разрешаются не в рамках предприятия собственными силами, а в юридической фирме с привлечением узкоспециализированных юристов в области хозяйственного права.

Обычно небольшие компании предпочитают передать в ведение фирмы максимум вопросов. Они выбирают постоянное сотрудничество в рамках юридического сопровождения — абонентское обслуживание.


Абонентское юридическое обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание — это особый вид сотрудничества между юридической фирмой и предприятием-клиентом, при котором за определённое ежемесячное вознаграждение юристы фирмы обязуются выполнять определённые действия для правового обеспечения деятельности предприятия-клиента.

Это идеальный вариант для маленьких начинающих компаний, которые пока не могут позволить себе содержать в штате собственного специалиста по юриспруденции. Однако абонентское юридическое обслуживание часто выбирают небольшие компании, которые уже встали на ноги. Экономисты подсчитали, что такой вариант решения правовых вопросов часто обходится дешевле оплаты труда штатного юриста.

А если работы с бумагами немного, то и сумма, уплачиваемая за абонентское юридическое обслуживание, невелика.

Впрочем, к услугам юридических фирм прибегают и крупные предприятия. Но они делают это в случае сложных с правовой точки зрения вопросов.


Юридическое обслуживание крупных предприятий
В юридическом обслуживании крупных предприятий есть своя специфика. С рутинными правовыми операциями (а именно их делают специалисты юридической фирмы для малых компаний) они могут справиться с помощью своего штата. А вот более сложные моменты предпочитают передавать на аутсорсинг.

Юридическое обслуживание крупных компаний — это обычно построение холдинга, реорганизация предприятия, решение спорных ситуаций, связанных с трудовым законодательством, представительство в суде, аудит и внесение изменений в учредительные документы. Одним словом, всё то, что требует затраты огромного количества сил, времени, людских ресурсов.

Руководители крупного бизнеса не могут себе позволить отвлечь ради глобальных дел своих собственных юристов от текущих договоров и прочих правовых вопросов. Поэтому они обращаются за юридическим обслуживанием в специализированные компании. И выигрывают. Ведь узкие специалисты, которые работают в юридической фирме, выполняют все операции так, что комар носа не подточит.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!