Суши-суши

Как может помочь кредитный брокер

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - Как может помочь кредитный брокер

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Вы обратили внимание, что  мировой кризис, обрушивший финансовые системы всего мира, каким то непостижимым образом практически не отразился на внутреннем рынке кредитования… Ведь если есть спрос, то есть мы – потребители услуги кредитования, то обязательно будет «предложение» банковских структур. Естественно, условия сотрудничества между клиентами и банками несколько изменились, в том числе - возросли процентные ставки.
Кредиты бывают самые разнообразные, ведь и потребности у нас самые разнообразные. Кому то кредит нужен для приобретения бытовой техники, а кому то – как оборотные средства для развития собственного бизнеса, кто то собрался купить авто, а может понадобился ипотечный кредит… Да и проценты за свои услуги различные банки устанавливают разные.
Если вы – человек не искушенный в финансовых вопросах, вам будет очень сложно разобраться во всех существующих предложениях и выбрать единственно правильное решение. Но даже если вы осилили это непростое задание, то на вашем пути обязательно встанет новое препятствие, которое называется «оформление документов», а потом найдётся ещё что-нибудь заковыристое, и так до бесконечности… А деньги нужны срочно, ведь без них – просто беда.
За решение этих проблем и берётся профессионал - кредитный брокер. Он, и только он сможет оказать вам действенную помощь в получении кредита. Подчиняясь специфике своей профессии, кредитный брокер «держит руку на пульсе» информации о кредитных предложениях различных банков, о процентных ставках, о документах, необходимых для заключения того или иного вида договора, и так далее.
Ознакомившись с вашими потребностями и возможностями, кредитный брокер обязательно окажет вам действенную помощь в получении кредита. Используя имеющуюся информационную базу, кредитный брокер, с которым вы заключите договор, подберёт вам наиболее выгодные условия кредитования, поможет в оформлении требуемых документов, при необходимости произведёт первичный расчёт ваших выплат и прочее. И что очень важно, именно кредитный брокер способен уберечь вас, как своего клиента, от вступления в договорные отношения с ненадёжными или нечестными банками.
Отношения между клиентом и брокером  оговариваются двухсторонним Договором, в котором и устанавливается сумма оплаты услуг брокера. Обычно – это тот или иной процент от суммы предполагаемого кредита. Но какой бы большой не показалась вам на первый взгляд стоимость услуг брокера, эффективность его работы и итоговая материальная выгода от их своевременности и качества будет намного выше. А ведь время – это те же деньги.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!