Суши-суши

Как узнать сколько стоит сиделка

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - сиделка для пожилого, сиделка для лежачих больных, сколько стоит сиделка

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

сиделка для пожилогоВ ситуации, когда срочно требуется человек, который будет ухаживать за больным, возникает вполне закономерный вопрос – а сколько стоит сиделка? И вообще, от чего формируется цена на их услуги?

Прежде всего от сложности работы. Например, сиделка для лежачих больных обойдется несколько дороже, чем при «ходячем заболевании». Хоть эта разница и не существенна, у нее все равно есть объяснение. Дело в том, что лежачий больной требует еще большего внимания к гигиене, профилактике и прочим моментам, которые могут быть не обязательно для простых заболеваний.

Кроме того, неподвижность пациента, как правило, сопряжена с тем, что ему становится очень и очень скучно все время «считать мух на потолке». Соответственно, сиделка для лежачих больных должна стать внимательным слушателем и собеседником для такого больного. Она должна суметь его как-то развеселить, добавить ему оптимизма и поддерживать в нем полную светлой радости веру в то, что уже в ближайшее время он выздоровеет.

Но, тщательного «присмотра» требуют не только те, кто из-за недуга не имеет возможности самостоятельно передвигаться. Сиделка для пожилого человека часто становится одной из немногих (если не единственной) опорой в повседневной жизни. Она поможет приготовить покушать, проследит за режимом приема лекарств, проведет требуемые массажи или поможет выполнить необходимые упражнения. Даже на прогулку сводит. Одним словом, станет на время болезни «тенью и защитником».

Нанятая сиделка для пожилого будет регулярно сообщать нанимателю о состоянии пациента, о позитивной или негативной динамике. Она же может разговаривать с доктором, покупать лекарства и следить за диетой. Времени на больного у нее будет масса и, поверьте, она все его потратит с толком.

Правда, такие ответственные сиделки могут быть гарантированы только специализированными агентствами, как наше. Объявления в газетах часто дают люди, у которых отсутствуют необходимые знания и умения, и им просто кажется, что они могут заниматься этой работой.

Очень важна для сиделки психологическая устойчивость. Ведь больные люди, а в особенности пожилые, часто бывают довольно капризны и упрямы. Сиделка ни в коем случае не должна начинать скандалить, повышать голос и, упаси боже, грубить. Она должна суметь грамотно погасить агрессию, аргументировано убедить пациента и успокоить. Поэтому определить, сколько стоит сиделка, можно исключительно обратившись в агентство, и предъявив ряд требований к работнику.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!