Суши-суши

Холодильники Liebherr

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - холодильник Liebherr CN 40030, холодильник Liebherr CBN es 5167, холодильник Liebherr CBN 5156

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Техника Liebherr – это, как ни странно, не только и не столько бытовая техника, сколько сложные промышленные машины и даже авиационная техника.

И, надо сказать, что по своей надежности бытовая техника Liebherr ничуть не уступает авиационным приборам этого производителя. Уже достаточно долгое время как в нашей стране, так и во многих европейских странах техника Liebherr стала символом долговечности, надежности и уникальных инновационных технологий.

Говоря о холодильниках марки Liebherr, нельзя не упомянуть их уникальный дизайн. Внутреннее пространство холодильников организовано таким образом, чтобы создать максимально объемное и рационально устроенное пространство для хранения различных продуктов. К примеру, холодильник Liebherr CN 40030, общий полезный объем которого составляет 369 литров, спроектирован с использованием инновационного дизайна холодильной и морозильной камер.

Однако не только дизайн отличает холодильники от Liebherr. Одной из уникальных разработок компании является также наличие камеры BioFresh – широко используемой сегодня "зоны свежести" для хранения продуктов.

Все современные холодильники Liebherr оснащены не только зоной свежести, но и другими полезными функциями, позволяющими сделать использование холодильника более эффективным. Так, например, холодильник Liebherr CBN es 5167 - холодильник класса Premium Plus – оснащен ледогенератором IceMaker, настоящей находкой для любителей напитков со льдом. Данная функция позволяет создать запас льда до 1 кг, что является отличной идеей для поклонников вечеринок.

Кроме того, широко известна еще одна технологическая разработка Liebherr – система Net@Home, предназначенная для дистанционного управления холодильников. И в целом нужно сказать о том, что холодильники этого производителя оснащены первоклассной электроникой – большинство агрегатов оснащено многофункциональным дисплеем, позволяющим управлять работой прибора.

Популярны и такие функции, как суперохлаждение и суперзаморозка, которыми оснащен, к примеру, холодильник Liebherr CBN 5156 объемом 415 литров. Ну а такие функции, как Smart Freeze, которыми оснащены некоторые холодильники Liebherr, позволяют замораживать и размораживать продукты больших объемов.

Таким образом, надежность и многофункциональность холодильников Liebherr позволяют с успехом использовать их для любых целей и наслаждаться отличным качеством заморозки и удобством самого холодильника.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!