Суши-суши

Компьютерное обслуживание или как справиться со сложной машиной

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - Компьютерное обслуживание или как справиться со сложной машиной

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

На сегодняшний день слишком многое в работе каждой компании связано с использованием компьютеров. Сложное программное оборудование отвечает за разные виды учета, в недрах машин хранятся все базы данных. Выход даже одного компьютера становится для офиса настоящей проблемой – ведь из рабочего процесса выпадает специалист. Но самое ужасное, если у фирмы еще нет собственного компьютерщика, или же он не в состоянии решить проблему. Неприятности начинают копиться как снежный ком, и в рядах сотрудников начинается легкая паника.

Именно для того, чтобы избежать таких или подобных ситуаций, мудрые западные бизнесмены посидели, подумали, да и решили дружно перейти на компьютерный аутсорсинг. То есть, предоставить решение абсолютно всех вопросов, связанных с офисной техникой и ее работой, квалифицированным специалистам сторонней компании. Через некоторое время результаты им так понравились, правда, что они чуть ли не все остальные вопросы отдали на аутсорсинг, включая бухгалтерские услуги и юридические вопросы, но это уже другая сказка. И выяснилась удивительная вещь – такая схема работы мало того, что привела к постоянно работающей технике, так еще и позволила существенное количество денег сэкономить.

Грех не воспользоваться удачным решением. Именно поэтому данная услуга получает все большее распространение и на российском рынке. Уже сейчас в Петербурге действует немало компаний, предоставляющих стороннее обслуживание компьютеров. Среди них как настоящие зубры типа известной «Эксперты», так и фирмы поменьше. Принцип работы этой услуги прост – после заключения договора компания берет на себя все ваши компьютерные трудности. Сюда входит полный спектр услуг – от закупки комплектующих и установки новых машин в офисе до таких вещей, как обслуживание 1с программ.

Главный плюс такой схемы – оперативность. Помимо того, что в любое время суток и в любой лень недели вы можете экстренно вызвать мастера на помощь, в той же «Эксперте» еще и горячая линия круглосуточно работает. Ну, и потом – команда высококвалифицированных специалистов всяко справится с трудностями быстрее и качественнее, чем один штатный компьютерщик, которому к тому же еще и оклад платить надо. Так что, лучше уж позаботиться о собственной технике и отдать компьютеры в надежные руки. Выгадают от этого все.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!