Суши-суши

Лазерная гравировка, как один из методов украшения

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - изготовление табличек, изготовление офисных табличек

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Методы гравировки менялись почти каждое столетие. На данный момент существует такой, который позволяет наносить на поверхность предмета надписи, узоры или рисунки при этом не повреждая ее. Несколько десятилетий назад, никто бы не мог подумать, что лазерный луч будет использоваться не только в науке, но и на производстве. Лазерные технологии являются экологически безопасными и работают на больших скоростях.

С помощью лазерной гравировки процесс изготовления табличек, гардеробных номерков, шильдов, бейджиков и других предметов существенно упростился и стал занимать значительно меньше времени. Лазерные технологии зародились в 80-е годы, тогда проводились самые первые исследования и эксперименты с использованием лазерного луча. Лазерные установки считались абсолютно фантастическими, из разряда чего-то нереального. Буквально через 10-15 лет лазер стали применять во многих областях.

Технология лазерной гравировки имеет множество отличий от других способов нанесения рисунков, узоров и надписей на предмет. С ее помощью можно украсить абсолютно любой предмет самой разной формы и из любого материала. При изготовлении табличек очень часто используют технологию лазерной гравировки. Надпись или рисунок, которые будут нанесены на табличку обладают высокой износоустойчивостью и не испортятся под воздействием окружающей среды. Сделать заказ на оформление таблички может абсолютно любой человек или организация.

Поверхность предмета можно украсить, выгравировав на ней рисунок, узор, надпись, инициалы, цифры, рисунок может быть как совсем простым, так и многогранным. Лазерный луч обладает высокой точностью и маленьким диаметром, что позволяет получать изображения высокого качества даже для самого маленького масштаба. Хорошо подобранный рисунок и качественно сделанная гравировка украсит предметы интерьера, посуду сувениры и подарки. С помощью лазерного луча можно выгравировать цифры и надписи на дверных номерках. Для того чтобы сделать заказ, необходимо выбрать исходный материал, его форму и цвет.

Метод лазерной гравировки основывается на возможностях лазерного луча. Он движется по определенной траектории, срезая верхний слой с поверхности предмета. Несомненным преимуществом лазерной гравировки является тот факт, что во время нанесения рисунка поверхность предмета не нагревается и соответственно не повреждается. Это полностью автоматизированный и компьютеризированный процесс.

Очень удобно применять технологию лазерной гравировки, когда необходимо нанести маркировку или штрих-код на большую партию изделий, потому что процесс не займет много времени. Таким образом можно украсить предметы, которые нельзя подвергать воздействию высоких температур: кожа, бумага, стекло, пластмасса.

Последнее время очень популярным стало нанесение лазерной гравировки на сувенирную продукцию, подарки сотрудникам и корпоративным клиентам, чаще всего это блокноты, ручки, визитницы, флэш-карты, держатели и подставки.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!