Суши-суши

Маленький разрушитель

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - Маленький разрушитель

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!


Детская одежда оптом из первых рук

«Он всё портит, всё ломает, мы не знаем, что с ним делать!» Это крик отчаяния одной мамы на сайте для родители. На вопрос «сколько вашему малышу» она смущенно отвечает: «десять скоро будет». Все советчики теряются, психологи недоумевают: «если это было раньше – почему не исправили тогда, а если нет – почему началось?» Но ободряют, говорят, что способ все наладить есть. И не один.

Первый вариант подходит больше для дошкольника. Секрет прост – объясните малышу, как делается то, что он ломает. Как нефть добывают из земли, как ее пускают по трубам под давлением, как очищают, как делают пластмассу, как создают игрушку. Расскажите, сколько времени уходит на создание той вещи, которую малыш уничтожает за минуту. На детей, мировоззрение которых еще только формируется, это действует очень сильно. Здесь же можно добавить, что есть дети, у которых таких вещей нет, рассказать, как живут дети в Африке, Индии. Дошкольник после этого, скорее всего, станет больше ценить то, что есть у него. В качестве крайней меры можно лишить ребенка игрушек, не обязательно всех. Здесь очень важно правильно объяснить причину, по которой вы это делаете. Иначе малыш в знак протеста начнет разрушать еще активнее.

Но вот как быть, если ребенку лет восемь, а то и десять? Он примерно представляет себе, что и откуда берется, и ему относительно наплевать на детей, которые живут хуже него – в школе их достаточно. Подействует только если такой ребенок дружит с вашим. Но все равно, тут самым эффективным является следующий способ. Он подойдет и детям помладше, но для этого возраста будет особенно хорошим.

Необходимо дать ребенку почувствовать себя творцом, создателем. Но он не должен строить башенки из кубиков или домик из конструктора. Нет, необходимо сделать что-то полезное или особенное. Если у вас есть папа, готовый заниматься с малышом – просто замечательно. Папы способны научить таким вещам, как выжигание по дереву, выпиливание лобзиком и просто забивание гвоздей. Все это чрезвычайно заразительно. Но вот если папы под рукой не оказалось, придется обойтись тем, что может мама. А это не так уж и мало. Проблема осложняется тем, что страсть к разрушению обычно присуща мальчикам, а установить контакт с сыном проще папе. Все равно есть способы. Это различные наборы по созданию чего-либо. Выращивание кристалла, создание свечек, мыла, фигур из гипса – все это с помощью необходимых инструкций и компонентов может сделать и мама. Фишка в том, что ребенок легко пристрастится к ним, а это потребует денежных вложений. Подобная детская игрушка оптом и то стоит не по-детски. Один набор в магазине может обойтись в тысячу рублей. Правда, разнести предметов в доме ребенок может на куда большую сумму. И его дальнейшая жизнь ценна гораздо больше.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!