Суши-суши

Мумиё. Способы его приёма при различных заболеваниях

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - вивасан, vivasan, эфирное масло

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Самым высококачественным лекарством издавна считают чёрное мумиё. Оно блестящее, имеет мягкую консистенцию и специфический, особенный запах, который не спутать ни с каким другим запахом. Определить качество мумиё очень просто – надо его помять пальцами: хорошее мумиё будет легко разминаться, если же оно останется твердым – значит, это мумиё низкого качества. Пить мумиё надо по утрам, натощак.

При ревматизме, растяжениях мышц, ушибах, вывихах, травмах суставов, а также при переломах костей мумиё рекомендуется принимать по 0,2 - 0,5 граммов наряду с тщательным растиранием поражённых мест. Курс лечения должен длиться 18-25 дней. После этого нужно сделать перерыв – 7-10 дней. Затем весь курс лечения можно повторить. Впрочем, растирания мумиё можно производить и без перерыва, в течение всего курса лечения.

Ушибы, при которых повреждены органы грудной клетки, следует лечить, выпивая по утрам 0,2 грамма мумиё вместе с отваром тмина.

Тем, кто испытывает постоянные боли в суставах, рекомендуется смешать полграмма мумиё со 100 граммами жидкого незасахаренного мёда. На ночь делать компрессы с данной смесью. Наряду с этим каждое утро выпивать за час до еды по 0,2 г мумиё. Продолжительность курса - десять дней. Затем сделать перерыв 7-10 дней и повторить курс. Для полного излечения обычно требуется 2-3 курса.

При переломах костей надо смешать полграмма мумиё с розовым маслом - и выпивать эту смесь, а также аккуратно, очень мягкими массирующими движениями смазывать мумиё кожу в месте перелома.

При радикулите специалисты «Вивасан» рекомендуют два грамма мёда смешать с двумя граммами мумиё – втирать получившуюся смесь в больные места и оставлять в виде компресса на всю ночь. Повторять 5-7 дней. Затем, после недельного перерыва, можно указанный курс повторить. И так – до полного излечения.

Страдающим суставным ревматизмом, а также при ушибах, растяжениях, после вправления вывихов и при иных травмах рекомендуется купить эфирное масло и смешивать с ним мумиё (в количестве от 0,5 до 0,7 граммов). Смесь мумиё с маслом следует наносить на кожу в повреждённой области тела.

При невралгии, плекситах и нейродермитах десятипроцентный спиртовой раствор мумиё втирают в болезненные участки в течение пяти-шести минут. Курс лечения проводят двадцать дней. Через одну-две недели можно этот курс повторить.

При заболеваниях ушей рекомендуется смешать мумиё с розовым маслом, добавить сок незрелого винограда – и закапывать в слуховой проход.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!