Суши-суши

Мужской и женский браслет

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - аксессуар, бижутерия, изящные браслеты

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Браслет не относится к тем ювелирным изделиям, которые появились первыми в пользовании человека. Но что касается времени, когда их начали носить, то оно относится к античности. Существовало два варианта ношения браслетов: на запястье и на ноге. Еще в древности, во времена Александра I браслеты носились на ноге. Причем они могли носиться как на щиколотке, так и на ноге (немного выше колена). И вне зависимости от возраста и сословия, браслет служил непременным украшением для каждого человека.


Изначально браслеты были как мужскими, так и женскими. Мужчины могли носить кожаные браслеты, а так же браслеты из других материалов. История мужского браслета не такая интересная, как женская. Но все же о ней хотелось бы сказать несколько слов. Во времена античности мужчины носили браслеты, показывая свое отношение к царским особам. Все они выполнялись из драгоценных металлов и могли декорироваться драгоценными камнями и рисунками. Но после античности интерес к ним у мужчин угас. Редко какой мужчина употреблял со своей одеждой браслет. Скорее, это было исключением. Только в настоящее время можно утверждать, что интерес к браслетам со стороны мужчин возрос. Особенно это касается молодых и активных представителей сильного пола. Как для женщин, так и для мужчин создаются целые коллекции аксессуаров, которые используются мужчинами для подчеркивания состоятельности и сексуальности. Мужские браслеты так же носятся на запястьях, как и женские.
Что касается истории женского браслета, то она гораздо интереснее. На протяжении всей истории интерес к браслетам то угасал, то вновь возгорался. Как только в моду входили кружева и рюши, так браслет выходил из моды, за своей ненадобностью. Но как только женские руки оголялись, они сразу же требовали украшения. И в моду вновь возвращались самые необычные браслеты и пряжки для ремней. Исключением из этого правила был удостоен браслет из золота. Эти браслеты, в совмещении с драгоценными камнями, никогда не покидали прекрасных рук модниц.
Наряду с драгоценными металлами, браслеты предлагались из других материалов (атласные ленты, волосы). Но только в настоящее время можно предложить выполнить браслет из самых разнообразных материалов. И современные девушки и женщины по достоинству оценили данную возможность. Но и сегодня браслет на запястьях и на щиколотках остается невероятно модным.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!