Суши-суши

Органы управления архитектуры и градостроительства

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - органы управления архитектуры и градостроительства

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Органы управления архитектуры и градостроительства предоставляют сведения о градостроительных ограничениях и о застроенности и незастроенности земельного участка.

Департамент по культуре предоставляет сведения о соответствующих ограничениях на приватизацию земельного участка и пользование им.

Сам план по приватизации государственного муниципального предприятия, который предусматривает его продажу на аукционе, коммерческом или инвестиционном конкурсе, имеет преобразование в акционерное общество открытого типа, должен включать:

 

-   ситуационный план расположения предприятия;

-  данные о границах, размерах, местоположении земельных участков предприятия;

-   сведения об ограничении прав по использованию земельного участка, а так же о публичных сервитутах, которые существуют на дату приватизации предприятия или же установление которых было предусмотрено органами местного самоуправления;

-   экологические, а так же инженерно-геологические условия;

-  уровень по самому инженерному благоустройству территории;

-   состояние социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры;

-  данные об объектах культурного и исторического значения, а так же его общего использования;

-   акт по нормативной, а так же по самой цене на данный земельный участок согласно приватизируемому предприятию, а так же размер земельного налога.

Внесение изменений в план приватизации осуществляет Росимущество, утверждавшее план приватизации, и это же касается сферы аренды, и в том числе когда люди стремятся сдать квартиру в Москве.

По предъявлении всех надлежаще оформленных документов и заключений, указанных выше, Росимущество направляет эти представленные документы продавцу или арендатору решившему снять квартиру в Москве, т.е. Роснедвижимости.

Если покупатель не предъявил всех необходимых документов в двухмесячный срок с момента регистрации заявки либо от продавца получены документы с уведомлением о неявке покупателя в трехмесячный срок с момента регистрации заявки или о его отказе заключить договор, заявка аннулируется, и тогда необходимо будет по новой проходить данную регистрацию, с предъявлением снова же всех необходимых документов, и снова в необходимые установленные сроки.

 


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!