Суши-суши

Оформить полис ОСАГО, используя калькулятор и помощника по страхованию

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - оформить полис ОСАГО, используя калькулятор и помощника по страхованию

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

В нашей компании - помощник по страхованию, Вы можете посчитать сколько будет стоить полис ОСАГО по онлайн калькулятору. Сделать заявку на полис ОСАГО или полис КАСКО с доставкой и скидками до 30%.

Полис ОСАГО - это документ, который необходимо иметь каждому водителю. При остановке сотрудниками ГИБДД автовладельца не имеющего полиса ОСАГО или не вписанного в полис ОСАГО может ждать неприглядная учесть. Так же при ДТП отсутствие полиса ОСАГО сильно осложнит жизнь автовладельцу.

С марта 2003 года действуют новые правила по ОСАГО, теперь если у Вас новый полис ОСАГО т.е. нового образца (он отличается от старого цветом, старый был с синеватого цвета, новый зеленый) Вы имеете право за возмещением обратится в свою страховую компанию.

Полис ОСАГО не панацея, он не спасает автовладельца если он является виновником ДТП или например некому предъявлять претензии (Вы пришли на стоянку а машина поцарапана или помята) для таких случаев приобретаю добровольное страхование, а именно полис КАСКО.

Полис КАСКО защищает автовладельцев от таких рисков как угона, хищения, различных повреждений даже таких как повреждения от града или например от камней вылетевших от впереди идущих машин. Зачастую компании практикуют выплату или замену стекольных элементов без справок из компетентных органов.

Для расчета стоимости КАСКО или ОСАГО можно воспользоваться калькулятором - нажмите тут и Вы перейдете в раздел расчета или подачи заявки на расчет стоимости полиса КАСКО или ОСАГО.

Компания помощник по страхованию зачастую знает. что именно нужно нашим клиентам и подбирает именно тот продукт страхования, который удовлетворяет почти всем потребностям и защищает Вашу машину от случайностей и превратностей нашей жизни.

  Помимо полиса ОСАГО рекомендуется так же оформлять так называемое расширение полиса ОСАГО - ДГО. Оно помогает решить вопрос, когда повреждения автомобиля пострадавшего от ДТП (не виновника) превышает 120 000 рублей. Стоит ДГО не дорого, а сумма покрытия зависит от Вас (300000, 500000 или даже 1000000 рублей).

Мы заботимся о клиентах и зачастую клиенты нами довольны и рекомендуют нас своим друзьям и коллегам. Обращайтесь к нам за консультацией и мы Вам поможем.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!