Суши-суши

Продукция Liebherr

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - холодильник Liebherr GP 13660, холодильники Liebherr KT 14300, холодильник Liebherr CUP 35530

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Компания Liebherr основана в еще 1949 году, в настоящее время это ведущий изготовитель бытовых товаров, которые продаются в различные страны.

Название Liebherr является символом высокого качества как в Европе, так и за ее границами. В день фирма Liebherr выпускает более 7000 предметов бытовой техники.

Если вы делаете ремонт кухни, в первую очередь, в дизайне интерьера необходимо учесть внешний вид бытовой техники, такой как холодильники и морозильники.

Дизайнеры компании Liebherr осуществили великое множество эргономичных и оригинальных идей по оформлению техники, это можно проследить в такой модели, как холодильник Liebherr GP 13660, использование которого гарантирует свежесть продуктов благодаря внедрению современных технологий.

Вся техника фирмы Liebherr соответствует тем техническим требованиям, которые действуют в данной стране. Поэтому в различных странах представлены только те модели, которые адаптированы для данного региона.

Одним из примеров качественной бытовой техники, адаптированной для российского рынка, являются холодильники Liebherr KT 14300 однокамерные с низким энергопотреблением.

Данная модель не имеет морозильной камеры, рабочий объем холодильника - 104 литра, он обладает автономным сохранением холода. Имеется возможность перевесить дверь так, чтобы она открывалась или слева, или справа, что позволяет гораздо проще разместить данную модель на кухне и меньше занимать пространства, так как его размеры всего 85x55,5x62,5 см.

Несмотря на маленькие габариты, данный холодильник может замораживать до 16 кг в сутки. Для большой семьи подойдет другой образец бытовой техники, выпускаемой фирмой, это холодильник Liebherr CUP 35530, он имеет морозильную камеру 93 л дополнительно к холодильной камере объемом 225 л.

Холодильник можно разместить вплотную к стенке шкафа, при этом значительно сэкономив площадь. В морозилке имеется система FrostSafe, в ней расположено 3 контейнера из прозрачного пластика. Система MagicEye контролирует температуру в двух камерах. Модель удобна в управлении благодаря электронной системе управления и автоматической разморозке.

Морозильная камера размещена внизу, что облегчает процесс размораживания и ухода за холодильником, имеется приспособление для приготовления кубиков льда.

Гарантия на данный холодильник, предоставляемая фирмой Liebherr, - 2 года.

К отличительным элементам дизайна можно отнести элегантную ручку для открывания, регулируемые по высоте ножки.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!