Суши-суши

Развод в семье и воспитание детей

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - развод в семье и воспитание детей

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

развод Поймите все правильно следующее описание личностных отношений при разделе семьи. Если ты дуешься на другого человека, ты не берешь на себя ответственность за свою личную жизнь. Если ты только себя видишь виноватым, то ты берешь на себя решение за чужие поступки. Эти чувства часто не замечаются всеми. Они как бы появляются в нас с течением времени, мы перестаем замечать их, и стараемся жить с ними.

И обида, и грусть - это позиция жертвы в жизни, развод - позиция ранимости, которая отравляет человеку проживание. И начинать исцеление себя нужно с познания себя. С простого признания того, что в тебе всё такое существует – то ли обида, то ли ругань, то ли ненависть. В тот миг как вы, глядя на себя, разрешаете это, вы начинаете становиться личностным, сильным и крепким человеком, и у вас появляется решение. Вы можете либо дальше идти по течению и продолжать врать себе, теперь уже зная решение. Либо вы можете сделать рывок над собой и пробовать жить новым, более интересным способом.

Подумайте, как лучше уменьшить психологический вред для ребенка если будет развод? И как второму супругу, который будет с вашими детьми, воспитать их по возможности гармоничными и приятными всем, при отсутствии одного из вас? –Изучения показывают, что если у одного участника семьи, оставшегося с детьми, гармоничные отношения, он правильно содействует их правильной идентификации и обладает нужным количеством социальных связей, дети часто вырастают совершенно правильными, полноценными людьми. Став здоровыми, эти люди с болью вспоминали о том, что им некому было сказать  где их родители, но они сохранились как люди и имели большое стремление создать крепкую и здоровую семью, в которой цель развода не повторилась бы никогда.  Вместе со всем этим,  необходим совершенно новый труд обоих родителей. Дитя  должно видеть перед собой два правильных варианта – мужчины и женщины. И если после всего такого ими должны стать бабушки, дедушки и все друзья. Общение с этими детьми должно быть полным, чистым, искренним, для того, чтобы ребенок мог быть с этим человеком свой и видеть противоположный интерес.

 


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!