Суши-суши

Сольные падете - кулинарные рецепты как средство к достижению индивидуальности

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - кулинарные рецепты как средство к достижению индивидуальности

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Готовить по-настоящему вкусно могут немногие, те, кто в этом ищет – и, кстати, находит – вдохновение, это из их рук выходят ну если не шедевры, то уж точно нечто прекрасное, которое к тому же можно еще и съесть. Не секрет и то, что для вкусного обеда завтрака или ужина в приготовление нужно вложить не только продукты, но и «душу» и при этом важно понимать что делаешь. Когда создавалось какое-то блюдо впервые очевидно что не было никакого рецепта, отсюда вывод: важно видеть что кулинарные рецепты, которые доступны в неограниченном количестве это только совет по поводу того как приготовить нечто из того что есть или что доступно. Индивидуальности же блюду придает творческий подход к приготовлению, что и позволит порадовать себя или кого еще. Строгое соответствие кулинарному рецепту при приготовлении при длительной практике научит вас видеть в составе каждого рецепта ту суть, которую нужно сохранить, все остальное это ваше сугубо личное творчество. Например, суп как ни кажется простым блюдом, тоже может иметь лирические отступления от рецептуры при этом его вкусовые нотки только обогащаются.

Мне нравится готовить вторые блюда. Итак, возьмём суть одного из рецептов карибской кухни и приготовим из этой категории креветочный коктейль. Готовим из расчета на одного человека (себя любимого – стоит сначала попробовать самому, прежде чем травить родных и близких). Важно помнить и об индивидуальных особенностях вашего желудка и его отношения с гастрономическими изысками, если в этом случае нет противопоказаний, то приступим.

300 – 400 грамм креветок, свежие или замороженные (какие попадутся в магазине, но предпочтение лучше отдать свежим), один апельсин, два болгарских сладких перца, лучше разноцветные (у блюда не только должен быть отличный вкус, но красивый внешний вид), красный с желтым выглядят контрастно и украшают блюдо. Оливковое масло и лук репчатый, 200-300 грамм свежей красной рыбы (семга, форель… это на усмотрение ваше). В комплект войдут соль, сахар и пряности для рыбы.

В сковороду с оливковым маслом высыпается небольшое количество приправ для рыбы, при нагревании мы засыпаем в сковороду мелко нарезанное филе красной рыбы быстро перемешивая добавляем столовую ложку муки, панируем все это буквально занимает 1 – 2 минуты. Следующий этап: мы добавляем нарезанный лук и обжариваем его постоянно перемешивая. Следом за луком мы добавляем наш болгарский перчик нарезанный или крупно или мелко, важно что бы это было видно. В общую массу мы следом добавляем наши креветки, перед этим мы их припустили кипятком на 1 минуту, почистили и нарезали крупно. Вся готовая масса перемешивается и тушится, уже минуту спустя мы выжимаем сок апельсина прямо в сковороду, добавим щепотку соли и чайную ложку сахара. Все это спустя еще минуту снимается с огня и подается в свежем листе пекинского салата с бокалом белого вина. Бон апетит!

Организация выступлений, Сайт рэпер GUF (ГУФ). Свадьба Со Звездой.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!