Суши-суши

Сонные реалии

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - сонник, сонники толкование снов, толкователи снов

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

В жизни любого человека наступает период, когда даже самый закоренелый материалист начинает прислушиваться к собственной интуиции и обращать внимание на приметы, знаки судьбы и прочие вещи, происходящие вокруг него, на которые раньше просто не обращал внимания. Нас начинает интересовать смысл имени, значение линий на руке, расположение родинок, то, с какой ноги переступили порог, кто встретился первым на улице: мужчина или женщина, не падают ли сегодня вилки-ложки со стола и т.д. Несомненно, многие люди не умаляют значения окружающего нематериального мира. Но добрая половина человечества, не придававшая ранее этому значения, начинает открывать мир с совершенно иной стороны.

Как правило, это случается в периоды сильных эмоциональных потрясений. Когда мы заняты напряженной умственной работой или тяжелым физическим трудом наш эмоциональный фон стабилен и общее психо-эмоциональное состояние достаточно спокойное. А вот, скажем, когда мы влюбляемся, когда в нашу жизнь входит новый человек или, не дай бог, мы теряем близкого человека, когда переживаем за детей, родственников, то живем и чувствуем сердцем. Мы поглощены воспоминаниями, предчувствиями, мечтами и все это находит отражение в сновидениях. В подобные периоды сны начинают видеть даже те люди, которые никогда их раньше не видели, и волей-неволей ищут и просматривают сонник, ища ответы на свои вопросы.

Но сновидения сновидениям рознь. Есть люди, которые видят сны в период умственных перегрузок по причине долгой бессонницы, мучительных размышлений или психических расстройств. Как правило, это беспорядочные «кошмарики», забываемые к утру, иногда они повторяются и могут стать регулярными. Такие сновидения вспоминать и разбирать не стоит, тем более придавать им серьезное значение. А вот смысл особо ярких, знаковых снов, особенно, если запоминаются конкретные детали и вещи, место, события, люди, лица, предметы стоит посмотреть в разделе «сонники толкование снов» на Интернет-сайтах эзотерических порталов или в обычном печатном издании.

Толкованию сновидений во все времена придавали большое значение. И не стоит думать, что этим занимались только в стародавние времена. Современные специалисты по толкованию снов, как правило, - это отличные психологи и социологи, составляя сонник, обязательно учитывают реалии времени и современную обстановку, трактуя сны близким нам и понятным языком. В современных сонниках не найдешь старорусских выражений: «кучер» или «клюка» и др. и наоборот в них отражены абсолютна наши вещи: «автомобиль», «самолет» и т.д. Ведь жизнь не стоит на месте, и наши сновидения меняются вместе с ней. Многие толкователи снов пришли к своей специальности, как ни странно, из научного или медицинского мира. Поэтому пусть Вас не смущают порой слишком уж материалистические и конкретные формулировки, детальные скрупулезные объяснения. Ведь лучше найти конкретное толкование того, что ищешь, чем размытое эфемерное нечто.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!