Суши-суши

Цена за секунду

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - цена за секунду

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Владельцы малого бизнеса делают все возможное, чтобы сохранить на плаву свои компании. Вплоть до того, что придумывают необычные проекты.
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Создатели германского сайта Apnoti заявляют, что запустили первый в мире поисковик по ценам магазинов в реальном времени. Сейчас проект находится в стадии бета-версии, но уже индексирует более 65 миллионов позиций ассортимента около 10 тысяч магазинов ФРГ, сотрудничающих с Apnoti.

Запросив тот или иной товар, пользователи могут получить сравнительные данные о ценах на него за последние несколько недель, включая текущий уровень (в идеале — за последние несколько секунд). Создатели сервиса особо отмечают, что все остальные товарные поисковики используют ежедневные данные о ценах и не отражают колебаний, которые могут происходить в течение дня.
Как утверждают в Apnoti, неожиданные падения или изменения цены (вплоть до 90%) случаются довольно часто и обычно связаны с ошибками в учете. Мониторингом таких падений занимался предыдущий проект компании Preispanne: пользователи регистрировались на сайте, указывали категории интересующих их товаров и получали экстренные электронные письма, если цены падали более чем на 50%. Иногда это приводило к курьезным результатам: из-за Preispanne немецкий онлайн-магазин Otto.de однажды получил 6 534 заказа на ноутбук ценой 2 тысячи евро, по ошибке выставленный на продажу за 50 евро.

www.business-magazine.ru


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!