Суши-суши

Вопросы-ответы по ликвидации

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - вопросы-ответы по ликвидации

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

ликвидация предприятийОбсудим некоторые вопросы-ответы по ликвидации фирм. Многие предприниматели затягивают с закрытием своей фирмы, потому что боятся наступления на юридические проволочки связанные с ликвидацией компаний. Мы решили разъяснить некоторые аспекты этой деятельности.

В первую очередь убеждаем предпринимателей, не затягивайте с закрытием вашей фирмы, если приняли на это решение, здесь важен каждый месяц, потому что ваша действующая компания это как живой организм который ведет деятельность и отчитывается в налоговой инспекции, а так же платит во все бюджетные фонды нужные отчисления. Чем раньше ликвидация предприятия и компании будет произведена, тем раньше вы освободитесь от этой долговой нагрузки на ваши плечи.

Многие юридические компании специализируются именно на ликвидации компаний, потому что все фирмы которые когда-либо зарегистрировали будут вынуждены пройти процедуру ликвидации, как конечный этап деятельности предприятия. Как вы уже знаете существует целых три варианта ликвидации: полная ликвидация компании, ликвидация с объединением в другую компанию и со сменой учредителей и директора компании. Для компаний у которых в состав включены определенные лицензии имеют конечный срок действия, а значит должны быть или ликвидированы или продлены по закону. Думаю в будущем появятся компании которые будут совмещать сразу по два способа ликвидации, например с заменой учредителей фирмы и в то же время оставаясь в управлении у того же руководителя компании. Часто предприниматели закрывают глаза на свои фирмы и просто оставляют всё как есть, этим вопрос не решить, потому что в будущем накопится большая задолженность и вам же придется отвечать если вы не покроете все задолженности перед государством и налоговыми инспекциями. За годы может так же набежать пени и проценты за вашу сумму уплаты в бюджет. Можете перевести фирму в особые экономические зоны и оставить в действии именно в том регионе. Это на время оставит возможные последствия перед ликвидацией компании. В любом случае решать вам, как быть с вашей компании. которая долгие годы служила вам!


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!