Суши-суши

Вспомогательные миниатюрные гаджеты помогают всем

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - алкотестер, отпугиватель грызунов, защита от грызунов

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

 

Алкотестер AD6000

В настоящее время огромный спектр предприятий все чаще, для обеспечения безопасности работ и контроля своих работников, использует алкотестер. Прибор очень удобен своей компактностью и быстротой измерений. К тому же весьма недорогой. Да и обычному обывателю бывает просто незаменим! Еще бы! Ведь эта уникальная вещица всегда поможет при выборе сложных решений: садиться или не садиться за руль после вчерашнего праздника, позвонить шефу и сказать что болен или пойти на работу и быть задержанным доблестной охраной? Вариантов в жизни масса! Так что если Вы еще не определились с подарком для друга – это то, что нужно! Ну а дорожная милиция развитых стран уже давным-давно поняла прелесть алкотестера. И поэтому, чтобы удовлетворить разный спектр потребителей была создана целая ниша различных экземпляров прибора. В продаже имеются как профессиональные, так и индивидуальные модели, как клубные, так и узкоспециализированные. Отличия между ними только в дизайне и количестве возможных использований за единицу времени, в практической же части любая из современных моделей покажет уровень алкоголя в крови с погрешностью не более 0,05 промилле. В последние годы купить алкотестер можно в любом автомобильном магазине или на заправочной станции, выбор их имеется достаточно большой.

 

Ультразвуковая защита от грызунов Гром

 

Еще один отлично зарекомендовавший себя в современном мире аппарат уже давно является незаменимой вещью в сельской местности, на фермах, складах, а также всюду, где существуют проблемы с вредными грызунами и насекомыми. Это аппарат - ультразвуковой отпугиватель грызунов. Не секрет, что вредители из животного мира часто приносят просто колоссальные убытки государственному и частным хозяйствам. Современный отпугиватель грызунов – просто находка для тех, кто имеет подобные неприятности! Принцип действия его прост – просто включить и не отключать. Все. Через промежуток времени 5-9 дней, в зависимости от модели прибора, можно будет заметить повышенную активность вредителей - это они готовятся к переезду к соседям, у которых такого прибора нет, а уже через две недели их не будет вообще.
Ценовой разбег отпугивателей достаточно велик и зависит, прежде всего, от дальности диапазона излучаемого ультразвука. Есть также и другие технические характеристики, такие как частота и мощность. Но они, как правило, не особо важны с учетом того, что никакого действия на человека все равно не оказывают.
Вам нужна защита от грызунов? Выбрасывайте отраву, приобретайте для своего хозяйства ультразвуковой отпугиватель и выкиньте подобные проблемы из головы! Она для приятных мыслей!


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!