Суши-суши

Выбор хорошего MP3-плеера - это совсем не проблема

Суши-суши.ру (Одна шестая часть суши)

1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное

1/6 часть суши - А

Уважаемые представители компаний, связанных с производством, доставкой и предоставлением услуг в сфере СУШИ и ПИЦЦЫ!
Учитесь зарабатывать вместе с профессионалами - воспользуйтесь нашими услугами.
Обращайтесь с любыми вопросами и предложениями - мы открыты для сотрудничества!

Воспроизведение МР3 мелодий с помощью телефона давно уже стало фактом. Только это совсем не означает то, что маленькие и очень удобные МР3 - плейеры скоро смогут покинуть рынок электроники. Как раз происходит все наоборот- продажи плейеров увеличиваются с каждым годом. Почему? Объяснение этому факту только одно - пользователи довольно легко идут на немалые жертвы, нося с собой несколько подобных приборчиков различного плана, причем только с одним условием, чтобы они подольше не разряжались! Ведь в многофункциональных устройствах самым слабым звеном служат именно аккумуляторы, и вот потребители, чтобы не делать выбор между двумя удовольствиями, которыми является прослушивание музыки и непосредственно звонки по телефону, и останавливают свой выбор на этих независимых друг от друга устройствах.

В настоящее время, рынок плейеров очень велик, как велико и количество их производителей. Только вот при выборе плейера следует учитывать все эти факторы, выбрав для себя именно ту модель , которая будет удовлетворять всем потребностям и капризам меломана! На что же стоит обращать внимание при выборе плейера?

1. ЗВУК. Само собой разумеется, что при выборе плейера прежде всего покупателя интересует звук, воспроизводимый этим устройством. При чем , как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Только вот почему- то , зачастую, на качество и чистоту воспроизводимого звука, мало кто обращает внимание, ведь большинству просто нужна громкость. Так что если не входит в планы прослушивание записей хорошего качества, то качество воспроизводимого звука не играет принципиально важную роль.

2. НАУШНИКИ. Если на корпусе плейера есть 3.5-мм разъем, то это просто идеальный вариант устройства. И именно в данном случае , наушники, которые входят в комплект плейера , можно просто не рассматривать, а просто использовать какие-либо другие, которые могут обеспечить очень хорошее качество звучание, близкое к идеальному. В этом случае можно использовать « левые» наушники, например от KOSS или Sennheiser. Если разъем 2.5 мм, то дела обстоят хуже, потому, как подыскать очень хорошие наушники под такой разъем очень проблемно!

Cowon S9

3. BLUETOOTH. Можно с легкостью обойтись и без проводной гарнитуры. В настоящее время производятся плейеры с функцией BLUETOOTH. К таким плейерам можно отнести такие аппараты, как Cowon S9, Samsung T10, Sony A820. К тому же , использование BLUETOOTH в плейере удобно еще и тем, что если в телефоне тоже есть эта функция, то подключив их к одной гарнитуре практически никогда нельзя будет пропустить входящие вызовы.

4. ЭКРАН. Есть конечно и бездисплейные плейеры, которые если чем и привлекательны, то только низкой ценой. Только вот эксплуатация таких аппаратов очень неудобна. И при выборе дисплея следует отталкиваться от того, какие форматы будет воспроизводить плейер. Если фильмы смотреть на нем не планируется, то вполне подойдет и скромный монохромный дисплей Transcend T.sonic 320. Ну а для просмотров видеороликов или фильмов лучше всего подойдет аппарат с огромным и по возможности, сенсорным экраном: Apple iPod Touch или Cowon Q5W.


5. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ. Вообще- то, использование сенсорных клавиш , никак не добавит скорости и удобства в работе. Так что лучше будет, если предпочтение остановится на простых механических клавишах, ибо для того, чтобы поменять композицию или добавить громкость, не надо будет вынимать плейер из кармана.


6. FM-РАДИО. Эту функцию, как может показаться на первый взгляд, можно встретить на любом из подобных устройств. Практически правильно. Радио нет только в плейерах американского производства, например компании Apple. Все остальные производители, будь они из Азии или Европы, устанавливают радио на свои плейеры. А вообще- то радио- очень нужная вещь, т. к. оно сможет разнообразить прослушивание музыки, заменив порядком поднадоевшие сохраненные на плейере мелодии.

PMP-плеер Cowon D2+

7. ЭРГОНОМИКА. Конечно же, удобство в эксплуатации , является не менее важным фактором при выборе плейера. Устройство рекомендуется выбирать небольшого размера, как говориться, по карману. А если он с трудом влазит в карман, то лучше такой аппарат не брать.

И конечно же, если человек дорожит своими деньками, то ни в коем случае не следует покупать китайские подделки, хотя они иногда очень даже неплохо воспроизводят внешний вид известных мировых брендов. Такие « произведения техники» часто работают только до первой поломки, после которой плейер подлежит выбрасыванию. Кроме того, при выходе из строя гарнитуры или зарядки, купить подобные будет довольно сложно. Так что при выборе китайского плейера, никогда не следует забывать пословицу- СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.


хостинг от .masterhost Яндекс.Метрика Поиск | О проекте | Контакты | Клиенты | Партнеры
©
@
®
1/6 часть суши :: Поисковый кулинарный портал - Добавить в избранное 1/6 часть суши

Партнерская программа для русскоязычных сайтов Закажи рекламу на Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru! - от 130 руб. за все!